Нажмите, чтобы проверить:

yasert

 

Важным шагом в процессе управления онлайн-присутствием компании является подтверждение её профиля на Google Картах. Это не только повышает доверие клиентов, но и улучшает видимость в поиске. Давайте рассмотрим, как можно подтвердить профиль компании на Google Картах.

1. Создание профиля на Google Моем Бизнесе Первым шагом является создание профиля вашей компании в сервисе Google Мой Бизнес. Это бесплатный инструмент от Google, который позволяет управлять тем, как информация о вашем бизнесе отображается в Google Поиске и Google Картах.

2. Способы подтверждения После создания профиля, Google предложит несколько способов для его подтверждения:

  • Подтверждение по почте: Это самый распространенный способ подтверждения. Google отправит на почтовый адрес вашего бизнеса письмо с кодом подтверждения. Обычно письмо приходит в течение 5 рабочих дней.

  • Подтверждение по телефону: Некоторые компании могут подтвердить свой профиль по телефону. Если эта опция доступна, вы увидите её при выборе способа подтверждения. Google позвонит и предоставит код подтверждения.

  • Подтверждение через электронную почту: В некоторых случаях можно использовать электронную почту для подтверждения. Если эта опция доступна, вы получите письмо с инструкциями.

  • Мгновенное подтверждение: Если вы уже используете Google Аналитику и ваш сайт подтвержден в ней, возможно мгновенное подтверждение профиля.

  • Подтверждение через Google Консоль веб-мастера: Аналогично мгновенному подтверждению, если ваш сайт уже подтвержден в Google Консоли веб-мастера, вы можете использовать этот способ.

Также Гугл может предложить подтвердить компанию через видеозвонок службе поддержки или записать непрерывное видео, начиная с адренсной таблички на здании до входв в офис/магазин

3. Ввод кода подтверждения После получения кода подтверждения, вам нужно войти в свой аккаунт Google Мой Бизнес и ввести код в соответствующее поле. Это завершит процесс подтверждения.

Мы можем помочь с подтверждением, подробнее тут

 

Подтверждение профиля компании на Картах Гугл

Есть вопросы по этой теме? Напишите в WhatsApp!

Преимущества

Home
Опыт работы 12 лет
Технологии будущего уже сейчас
Email
Быстрая реализация
Срок создания - 7-10 дней
Email
Рост показателей
Оптимизация кампаний с первой минуты

Контакты

Релат
Home
Мобильный (МТС Москва):
+7 916 266 30 78 (WhatsApp)
Email
Телеграм:
relatusa
Email
Адрес:
Москва, ак. Королева, 20